Консультации – update

Ребята,
В сентябре я начинаю в Boston Consulting Group, и тк с БТ я закончила работать в мае у меня сейчас появилось больше свободного времени которое хочется потратить с пользой для себя и окружающих. Поэтому я хотела бы увеличить количество карьерных консультаций, которые я даю. Детали здесь.

Емейл “для связи” hello@kgbinlondon.com

Если вас смущает цена, то напишите в личку – что нибудь придумаем, тем более такое время сейчас.

Отзывы последних “клиентов” ниже.

Очень благодарна Веронике за консультацию!
У меня был очень тяжелый и запутанный этап в карьере, и я не знала что делать дальше, как можно изменить ситуацию
Вероника мне очень помогла соориентироваться, предложила несколько вариантов дальнейшего развития. В итоге эта консультация сэкономила мне много времени, которое я бы потратила на пробы и ошибки, а также прибавила оптимизма и уверенности в себе.
Огромное спасибо!
Александра

Veronika has been a fantastic mentor to me over the past few months. She has given constructive feedback and helped me understand how I can get the best out of managing a project. I’d recommend that Veronika continues mentoring people, sharing her skills and knowledge to help individuals learn and grow.
Louise

1 COMMENT

  1. ссылка на гидру в тор | 5th Jan 21

    hydra зеркало довольно объёмистый, в целом, это одна из наиболее востребованных платформ в государствах СНГ. Потому, если для вас необходимы какие-либо запрещенные категории изделий, тогда вы точно найдете их тут.И значительное количество прочих изделий, какие относятся к таким общим категориям. Сверх того, Гидра и сайт платформы постоянно прогрессируют, он-лайн магазинов становится все больше, ассортиментный набор изделий подрастает, поэтому, если тут чего-то не было вчера, может обнаружиться сегодня.

Leave A Comment