Лондон в карантине. День десятый.

К концу прошлой недели мне (субьективно) кажется, что у многих наступили первые моменты кризиса, когда “все достало” и “сколько это будет продолжаться” и “возьмите меня на ручки”. Я не исключение (хотя причины с карантином не связанные – как наверное у большинства).

К концу первой недели карантина Лондон на самом деле опустел – даже Гайд парк, думаю во многом благодаря медленно проезжающим машинам полиции. Но пока все очень вежливо и с пониманием. Думаю сказывается менталитет коренных жителей – мои британские друзья на самом деле выходят на прогулку ОДИН раз в день и никак не два например.

С онлайн доставкой еды наступил капут – “мест нет”. Я продолжаю покупать свежую еду на Pavillion Road, где дорого, но вкусно и близко. Хотя говорят, что булочная-таки закрылась и там. На Deliveroo (доставка еды из ресторанов) тоже шаром покати – большинство ресторанов закрылись чтобы получать помощь от правительства (моя теории) – ибо для большинства это выгоднее, чем работать только нас вынос. МариВанна пока работает – я ответственно раз в неделю заказываю медовик и квашенную капусту. В субботу мы поехали в грузинский ресторан Тамада, где на вынос продают замороженные хинкали, пельмени, блины (и свежие хачапури который мы втроем сьели прямо в машине). Такие вот выезды да парк – это наши выходные.

Я пока “настаиваю на своем” и не смотрю сериалы – поэтому смотрю фильмы иногда по вечерам. Из самого лучшего это The Good Liar с Хелен Миррен. Второе место The Invisible Man (за который Itunes требуют аж £15). Ну а если “закончились деньги, любовь и помада” то рекомендую глупенький, но увлекательный The Hustle с Энн Хетвей и Ребел Вилсон. Что не рекомендую смотреть так это Contagion 🙁

4 COMMENTS

  1. Nota | 6th Apr 20

    Ника, добрый день!
    Можно вопрос не в тему? Чем вам ЖЖ не угодил, что вы решили уйти на эту платформу?
    Что касается карантина, то в России он идет полным ходом. Кто может работает из дома, кто не может – не работает. Всем обещали сохранить зарплату, но, думаю, что это очень под вопросом.

  2. ссылка на гидру в тор браузер | 4th Jan 21

    гидра ссылка будет доступна в тор Браузер, тор браузер это открытое и свободное программное обеспечение для выполнения второго уровня луковой маршрутизации. Это система прокси-серверов последовательно соединенных друг с другом в длинную цепочку интернет соединений, позволяющая устанавливать анонимное скрытное сетевое соединение. Рассматривается как анонимная сетку условных туннелей (VPN), оказывающая передачу данных в закодированном варианте. Свою актуальность приобрел как инструментарий для “свободного” online-серфинга, к примеру посещения заблокированных вебсайтов например Гидра и похожих порталов из теневого онлайна (Darknet). Применяя тор браузер Вы будете неизвестными только до тех пор пока не станете хранить свои индивидуальные сведения, надо помнить о своей защищенности, поэтому мы советуем Вам не хранить пароли на вход и другую информацию, применяя которую злоумышленники смогут Вам навредить, чистите кэш, куки и удаляйте историю.

  3. сайт гидры на торе | 4th Jan 21

    Воспользоваться трейдерской платформой hydra официальный сайт непросто. Намеренно для Вас мы подготовили все потенциальные варианты облегчения этой проблемы. Созданная нами постоянно рабочая гидра ссылка позволит свободно и очень быстро открыть портал в обыкновенных браузерах, в том числе Google Chrome, Opera, Яндекс.Браузер и т.д. Для захода необходимо лишь нажать на кнопку ОТКРЫТЬ и использовать услуги трейдерской площадки Hydra. Имея цель защиты пользователя от обмана и предотвращения захода по фишинговому интернет-адресу, мы указали гиперссылку на торговую площадку Гидра, с опцией ее тиражирования (способом нажатия клавиши СКОПИРОВАТЬ) и использования в защищенном Tor браузере. Наша миссия облегчить абонентам доступ к гидре и тем самым сделать возможным площадке развиваться и процветать, мы за свободный интернет без общественно-политических ограничений.

  4. นิศาชล บุญประดิษฐ์ | 5th Jan 21

    I have read so many articles regarding the blogger lovers but this
    article is actually a fastidious paragraph, keep it up.

Leave A Comment